Vasiya Kurganov

А всем ли женщинам нравятся мускулистые парни?

Вот иной раз иду по улице смотрю, идет парочка, женщина очень симпатичная, а парень совсем страшный, лицо страшное, весь грязный, драный, да и не очень мускулистый конечно же. Что их может связывать? Да и вообще я ни разу не видел, чтобы женщин тянуло именно на мускулистых, в основном им обычные парни нравятся, нормального телосложения или даже худощавые.

Леся

нет!! мне нравятся с пузиком чтоб))))

Паша Заболотный

Кому нахрен нужны ваши идеалы???! Каждая любит свое уебище)))

In
Instyles

Да, не, зря ты так) ) Девушки любят накачаных - аля пляжник) Посмотри Мистер Олимпия номинация "Мен'c Физик" - вот такие ребята девочкам нравятся))

Тарасенко Наталья

мне вообще не нравятся

Ди
Диляра

по соц опросам-нравятся худощавые больше в проц отношении не помню ( в нете поищи)

Алексей Лившиц

Нет мне не нравятся...