Наталья Тимочкина

Нравится ли вам? Девочки, девушки, женщины нравится вам толстые парни, мужчины? Если нет почему ?

Юля Брод

с толстым говорят сексом заниматься не удобно да и не хотелось бы по пробовать фууу представить даже не могу.... а еще они потеют сильно ...и жрут много ))))) но не все потеряно говорят толстые очень добрые а некоторые очень это ценят

Александра Пименова

нет... потому что у него грудь напоминает женскую.... и вообще - полный мужчина слишком смахивает на женщину...

Татьяна Юдакова

а тебе нравятся жирные леди ?

Геннадий Ветров

дядя худей скорее и не придется задавать такие вопросы

Миша Сергееи

Я люблю тощих и костлявых. Ни качки, ни пухляши не нравятся.

Елена К

Мне не нравятся, Также не люблю очень худых-они часто очень злые. Не люблю низкорослых, ни высоких. Мне нравятся мужчины среднего роста, средней полноты, с бородкой, но элегантной и красивой, мне нравятся усатые и мне нравятся добрые, ласковые, но в тоже время очень мужской внешности и деятельности.

Альбина Айсина

не нравятся у них отдышка всегда, потливы

Виталий Пученков

Люблю высоких и стройных, в меру накаченных.
Терри Крюс тоже закачаешься.

Пухляши не нравятся.