Фёдор Волков

Кому нравятся толстые девушки?

Ка
Каин

мне не нравяться

Владимир Иванов

Не успокаивай себя-стремись к совершенству...

Олег Мягков

Если бы они кому-то нравились, меня бы тут не было. .

Потому что никто не любит толстух

Rif Rif

Толстым мужчинам? Во первых толстая девушка должна нравиться самой себе, или предпринять меры по изменению своей весовой категории.

Нина Серебренникова

Есть такие которым нравится, хотя думала иначе!

Алексей Пискунов

будь собой
а диеты без наблюдения специалистов могут ...так сказать раскачать ситуацию

Pa
Pavel

Мне очень нравятся. И чем толще, тем лучше. Ведь я на их фоне - дюймовочка )))

Иван Иванов

Скажу так тебе, я сама не худенькая, но и толстой себя не считаю. Мама мне всегда говорила "на каждый товар есть свой купец", и она, когда я начинала говорить, что я толстая, или когда я была в классах с 5 по 7 и меня бывало обзывали, мама мне говорила: не обращай внимания на тех, кто не достоин твоего внимания, да конечно если уже совсем всё запущено, то конечно надо следить за собой, если болеешь чем - пей лекарства. Я сколько себя помню - я не была худенькой, я всегда была в теле, но не толстухой. И худой быть, как все эти модели с обложек, из которых большая часть анорексией больны - я не хочу, да и не смогу никак, это семейное. Как выражается моя мама - суповые наборы. Да, когда была маленькая и подростком, меня обзывали, но я просто научилась на это ЗАБИВАТЬ, и честно скажу - я своего 1 парня встретила в 18 лет, и до сих пор с ним, и ни о чем не жалею. Сейчас мне 19, я раньше не красилась, даже не начинала, и не крашусь до сих пор, и начинать нет никакого желания. Я считаю, что лучше поспать эти самые 30-40 минут, зато проснуться свежей, без кругов под глазами, и с хорошим настроением. Хочешь быть красивой - просто смотри за собой, будь всегда аккуратной, будь всегда умытой, чистой. И поверь, когда появится именно ТВОЙ человек - всё это станет твоей гордостью. А то, что касается твоего вопроса.. . Людей много, и у каждого свои вкусы и предпочтения. Если хочешь, загляни на страницу, Гомель, Беларусь, 19 лет, Наташа Матюшева и я не против пообщаться))