Максим Калашник

Девушки вопрос к вам! Кому не нравится когда их кусают во время секса или прилюдий? если не нравится, то что вам нравит

Юлечка Александрова

я думаю всем это нравится!) только это нужно делать нежно) еще можно целовать и облизывать такие места на теле девушки, например, как шея, грудь, плечи, лопатки и конечно за ушком))

Iriska ))))

во время секса я сама люблю кусаться и царапаться, а мужчинам не позволяю)