Виктория Никишина

Ситуёвина. Как заставить девушку не кусаться и не царапатся во время секса? (

Дмитрий Ткачёв

Намордник + толстые перчатки на руки

Олег

заставь обгрызть ногти а потом выбей зубы

Улугбек Эргашев

Газетой ее по морде!

Светочка Лебедева

Боишься, что жена заметит?)))

Светлана Голубева

По-нормальному, по инстинкту, женщина занимается сексом с проникновением только для зачатия ребёнка. В любом другом случае секс с проникновением она по инстинкту воспринимает, как нападение. Какое-то время терпит, а потом не выдерживает. Это месть за нападение. Так это воспринимается по инстинкту. Если будет терпеть, может подорвать своё здоровье, сначала душевное, а потом, вероятнее всего, и телесное.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Михаил Варичев

Раком не пробовали?

Айдай

Ребёнок на руках, а туда же, по девушкам )))

Татьянка

удалите зубы и когти

Ир
Иришка

Никак, садистские наклонности. (

Николай Чернов

наручники и кляп вам в помощь

Катя Katena

Бросай ее такие потом изменяют в 99%

Тема Галий

Телогрейку одень разок - перестанет...

Иван Емельянов

Нападай сзади

Таня Хиль

битой её по башке

Алексей Плитюхин

Она же не специально. Это все самопроизвольно! Наверное не может себя удержать от сильной страсти к вам.

Чв

Она так привыкла
состриги ногти хотя бы ей

Нина Алимова

А по моему это охуенно.

Аня Юрченко

никак. терпи. или смени девушку.

Андрей Гроздов

Придуши слегка.

Елена Зубкова

надеть ей боксерские перчатки

Дмитрий Кислов

дядя Федор точняк!

Oscar Zhumaniyazov

А что очень больно? Пускай сколько хочет кусается и царапается, ты же мужик

Ксю Ксю

Отвечать ей тем же, поверьте отучится))) хотя это действительно мило)

Антон

Одевайте пижаму....