Загородная жизнь
девчонки, представльте такую ситуёвину
у вашего избранника есть 2 брата, и вот все 3 брата желают купить большой дом, и жить там одной большой семьёй. Их родители, они и их жёны. Вот как Вы будете себя там чувствовать в качестве жены? как хозяйка? как гостья? как Вы видите быт такой семьи и такого дома? будь я одной из этих жён, я не вижу как мне там жить, сложно представить на кухне 4 хозяйки )
Нет Я не представляю такую огромную семью. Мне уже немало лет. Я в жизни многое видела и понимаю. И вот что скажу - каждая семья должна жить отдельно!! ! И желательно с молоду!!!! Дружной семьи получиться у них не может по причине того, что все разные люди. Могут приспосабливаться какое то время.. . Но все равно кто то будет в обиде. Потом выделятся лидеры и начнут рулить.... Нет - идея бредовая изначально! Надо жить отдельно и иметь хорошие родственные отношения. А когда всем скопом - отдохнуть то друг от друга нереально. Ужас!! ! Только представлю себе положение жен этих братьев.... Родители - или фантазеры или недопонимают чтото...
Лучше сразу повеситься.!!
В большом доме не одна кухня, и в такой большой компании всегда есть какой-то дурак, кто тащит на себе всю готовку.
Так что в такой жизни есть свои преимущества!!!!
согласна целиком и полностью
я согласна с Вами! но ведь его отношение к семье надо было узнать ДО свадьбы! если он из большой и дружной семьи, а жена-нет и ей это не нравится, то жизни в этом большом доме не будет!
Жена выходит замуж ЗА МУЖА, принимает его фамилию, становится частью его семьи... если муж хочет - надо просто малость головой подумать... а если голова не работает - тикать .)) На Руси раньше были приняты большие семьи... возьмите Шолохова "Тихий Дон"...произведение известное... и почитайте как жили в одном доме большие семьи... та же семья Гришки.. .
Обо всем всегда можно договориться! Мы же люди... Кто-то лучше готовит... а кому-то проще помыть посуду... кто-то дружит с утюгом, а кто-то предпочитает пылесос... Какие -то мелкие недовольства будут, но ничего страшного придумывать не надо, если вы настроены на сохранение семьи. Гораздо проще быть НЕ главной хозяйкой !!!Потому что с нее за всё спрос.. а быть младшей - проще и забот меньше.
Сын привел в семью хорошую девочку. Живем вместе... Готовить она пока не умеет, но помочь - с удовольствием. Готовлю я... а прибирает после еды - она. Покупаю продукты и слежу за ними - я... а в выходной помогает с генералкой - она и сын... У них времени на себя больше... а мне приятно, что они рядом.. )
Трудно жить вместе тем ...кто хочет во что бы то ни стало... быть ГЛАВНОЙ... всеми командовать...))
Вова Гришин
пока она не жена-у Вас идиллия! увидите,что будет потом!!!
УЖАСТЬ! Коммунальная квартира, ой ой! Ни за что! Дурдом будет все переругаетесь и что дом пилить на 4 части. Не нужно этого делать!!!
Трудно сказать. Видимо ты, как и я, не привыкла жить "большой коммуной". А ведь есть люди, которым наоборот в радость была бы такая семейка))
Никогда не соглашайся, жить с родителями, это самое ужасное! Лучше в гости к ним приезжать!
Ужас какой я бы на следующий день бы сбежала)) ) серьезно)
Это же даже не семья получается, а цыганский табор какой-то))
Клево! В Ромашку играть можно !
Поставить вас и по кругу ходить, на ком закончил, та и победила !
Можно купить большой дом, но на несколько семей, т. е. у каждого свой отдельный вход, своя кухня и т. д. А к родственникам заходить в гости. Т. е. все семьи живут вроде отдельно, как в отдельных квартирах, а вроде и рядом. Так еще куда ни шло, а всем вместе на одной кухне это жесть.
Не дай, Бог!
ужасная ситуация. . я бы никогда не согласилась....
ну уж не как хозяйка точно, во-первых со свекровью, во-вторых 4 хозяйки это жесть, так что 100 раз подумай!
Ужос какой! Надо тогда дежурство какое-нибудь установить)) ) В принципе, это ж как общежитие получается..
У меня родители мечтают о Загородном доме, чтоб жили там они, я с мужем и брат с женой.... Я это себе с трудом представляю.. . Хотя отношения у всех великолепные
просто кошмар поверьте мне, каждой будет что то ненравиться в введении хозяйства . из-за этого часто будет ругань с мужем ведь как правило мужики встают на сторону своей родни .
ГОворят что вообще мать с женой сына или наоборот не должны жить вместе!!! Они в частом случае ужиться не могут.... думаю это плохая идея!