Отношения
реально жизненное, сам попал в такую ситуёвину и хотелось бы узнать что бы вы сделали на моём месте?
Получилось так познакомился с девушкой, прикольная вау))))) ну типо завертелось все повчему как не странно очень быстро....прошло около 2 месяцев, я каешн как благородный парень захотел её))))) как тут не сдержаться, ну и вот предложил сьездить в сад с начевкой один на один))) ну типо слегка намекнул на секс))) типо я её хочу)))) в ответ я получил вопрос для тебя что важнее секс со мной или отношения))))))) я честно не ожидал этого... думал пройдет все гладко, как истинный ждентельмен начал срывать свою похать и сказал что типо так и так хочу отношений, но и у помянул что типо так и так я не железный вот хоть ругай просто захотел тебя....после чего решил себя изменить для меня теперь только нужны одни отношения вот....и получилась такая ситуевина прошли те отношения я отвык от неё и как то познакомился с девушкой с одной и она мне сама типо намекнула Дим давай займемся ? а? и я ей задал тот же самый вопрос насчет отношений ХХААААА честно смешно но мне нужен совет, что бы вы сделали в обоих случаях)))))))) сталкиваюсь первы раз делитант я))))))
В случае с первой рискну предположить что она позиционировала тебя как друга ибо 2 месяца это не маленький срок как тебе кажется а очень даже приличный. Так что нужно было намекать именно на секс. Мужчина, который отрицает заинтересованность в сексе, становится для женщины "другом". Тоже самое во втором случае. Отношения, они подразумевают секс, понимаешь? Тыбы задал встречный вопрос: А что для тебя отношения? Пустая болтовня и тупые походы по кафешкам? " Ориентируйся иначально на секс! Удачи, у тебя все получится. Я сам не какойто там мачо, но говорю тебе это скренне, потому как сталкавался с этим
а ты и вправду, реши для себя: что ты хочешь? отношений\, тягомотины, беременности и тещи.... или секса. . купи надежных хороших презервативов и не заморачивайся!! ! когда ты захочешь продолжения отношений - ты и задумываться и спрашивать никого не станешь, а забегаешь вокруг нее кругами! -)))) удачи тебе и легкости бытия! у парней много важных дел, кроме девок!
эх, Димка! секс это конечно хорошо! я за секс!
А одно мешает другому? :)
Вообще не понимаю приколы эти.
Вот зачем встречаться с человеком, целоваться, но при этом не спать?
Если ты очень правильный человек и до свадьбы не-не, то никаких вопросов. Ради бога, благое дело, просто объяснить надо и все будет ок.
Но вот если человек спит с другими, то почему с человеком которым ты сейчас начал встречаться целоваться можно, но переспать нельзя?
Вообще не понимаю приколы эти.