Отношения

Что бы вы сделали на моем месте? (обосенно девушки)

Я нашла в социальной сети интимную переписку мужа с какой-то женщиной. Она старше меня очень намного. Ему ничего не сказала об этом... Не знаю почему. Мы женаты меньше года и вообще у нас все хорошо. Мы много времени проводим вместе, он никогда не рвется к друзьям, хотя я ему не запрещаю. Сам говорит, что хочет побольше времени со мной провести. С работы сразу домой. Постоянно говорит, что любит меня. Это мой самый близкий человек. И если бы я не нашла этого, то никогда бы не заподозрила его ни в чем. Я не знаю что теперь делать. Сказать ему или нет? Я себе места не нахожу. Хочется просто это вычеркнуть из памыти и забыть, но не могу. Вроде хочется услышать объяснения, но с другой стороны - что он скажет? В переписке он предлагал ей заняться виртуальным сексом, но она ему отказала. Что бы вы сделали?
Marina Smirnova
Возможно ему чего-то не хватает. Скажите ему, что надо спокойно поговорить по важной теме. Спросите, чего он хочет в сексе (если раньше не спрашивали конечно) . Потом, если не расскажет, покажите распечатанную переписку. Возникшую проблему надо обязательно как-то решить - иначе усугубится. Но если он скажет, что дело не в этом и причина у такого поведения в чем-то другом - спросите в чем. В конце концов если окажется всё совсем плохо и дело не в вас - расставание. И дайте ненавязчиво понять, что ситуация с переписками и ложью не устраивает. Надо просто внести ясность в ситуацию :)
Возможно вы и вправду напридумывали много качеств, которые этому человеку совсем не свойственны. Тогда не тратьте на него драгоценное время вашей жизни.

P.S. главное когда будете разговаривать - говорите не быстро, а спокойно и размеренно. Если он начнет злиться, скажите - давай разойдемся по разным комнатам подумать и остыть.
Евгений Коверко
Лучший ответ
Я бы на твоем месте наконец-то сняла розовые очки, забыла романтические сказки для детей среднего школьного возраста, и поняла, что природа создала людей полигамными. Причем также наконец-то врубилась бы в то, что брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между супругами, и прав одному из супругов на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет.
Madik Shaikenov
Если у него друзья, гулянки, пьянки на последнем месте, то вам переживать не стоит.... Пусть переписывается. Почаще читайте его переписки, но не говорите ему об этом. Вдруг вы узнаете много чего нового о своём мужчине, что он любит и не любит)))))))))
Наталья Ивлева
Ну он же мужчина! тем более, что по интернету. я бы не стала поднимать этот вопрос
Ксения Олейник
Умит Салкеева бред.. если есть отношения зачем он знакомится?!
Альбина Галлямова женщины!!!!ВЫ ЧЕГО?!
нет в этом ничего криминального
понятно , что не приятно!
но обращать внимания не стоит на это
не тот повод
Уважаемая "ХЕЛЛ"....стал бы танцевать карколяк.... значит он не кому кроме Вас не нужен....
ему что-то не хватает. поговорите с ним, но не говорите, что читали переписку. Это не избавит Вас от его будущих тайн
Stels Stels
А дата какая? Может, это было еще до ваших с ним отношений.. .
Но если во время.. . Показала бы ему эту переписку.. . Ну а дальше зависит от реакции...
Дмитрий Митин
Marina Smirnova Это было в мой день рождения вообще! Я уже в тот день легла спать, а он был в отпуске и на работу на след день не надо было. Мы уже были женаты...
лучше сказать, о том что знаете, или... попробовать свое сексуальное поведение изменить в ваших отношениях, судя по переписке, делайте, то чего ему не хватает.
действительно не стоит затрагивать эту тему.
А мне кажется, что раз муж такой замечательный, то стоит смириться с этим. Ведь лучше это будет интернет, чем реал! ! Задумайтесь, нужны ли вам разборки, выяснение отношений? Так вы вообще можете его потерять! Будьте умнее и хитрее! Вы же женщина! Будьте выше всяких разбирательств! Вас не должны волновать какие то там непонятные девушки с интернета! Вы же уверенная в себе девушка! Вы знаете, что ВАШ мужчина всегда будем с вами! и не променяет вас ни на каких телок с сети!
Роман Голубев
Я бы показала ему переписку и спросила.... А так будешь мучатся, еще и накрутишь себе лишнего.
Mesrop Kazaryan
Я думаю что я бы даже общаться перестала с парнем после такого. даже если и любишь.. . какая разница где он предлагает заняться сексом в социальной сети или в лицо . помоему разницы никакой. парню наскучило однооброзие и он хочет развлечься с какойй то курицей. ненавижу таких козлов. но у вас другая ситуация.. . он вам муж уже.. . и это очень мерзко.. . но я бы на вашем месте! сказала ему это и спросила что за хуйня???? а иначе пусть впредь прячет все свои интимные переписки. представляю как вам обидно. . мужская полигамность мужская полигамность! пусть засунут ее себе в жопу свою полигамность. понасобирали у себя в одноклассниках и в контакте вских крыс и сидят кайфуют от этого! не сайты друзей а коталог дешевых телок или клуб бывших подруг. вот нахуя они там все нужны если у него семья и любящий человек??? ?
Сидят с этими сайтами и сами себя лишний раз искушают этими знакомствами и встречами без обязательств. думают что никто никогда не узнает. а тут раз и прочитала.... а ты дорогая не лазь лучше больше.. . вот видишь менбьше знаешь крепче спишь! а то сидишь потом и весь мир ненавидешь!
Ирина Клименко бедная ты девочка вот такие козлы и делают женщин суками никому неверующими....урод... просто зачем тогда семью заводил если он такой поигамный пусть идет и трахает все что движется. пока у него не отвалится а то бля списывают все на мужскую полигамность. хотят и чужого попробовать и своего не потерять. поди задергался бы если бы вы тож кому то сексом предложили заняться?
нужно это пресечь сразу! скажите и поговорите спокойно! узнайте что не хватает. дайте всего что ему нужно)) удачи)). Хотя все говорят что все хватает и повторяют ошибки (на своем опыте знаю, пока по голове не настучишь не изменится ) ...
что он скажет, ты и сама знаешь, а не спросить не сможешь)))
Алена Забела
Если не зависишь от него материально, если не беременна и нет детей то что переживать, спроси и все, ты говоришь что он старше тебя, может он просто проверяет свою мужскую состоятельность? Может он боится, что ты молодая, бросишь его вот и доказывает себе что он еще ого го!!!