Отношения

Чтобы вы сделали на моем месте?

Я жила с парнем,потом начали раставаться и я забеременела.Потом из армии пришел его братишка,я в него влюбилась и он в меня тоже.Он мне дал на выбор ребенок или он? Что бы вы сделали на моем месте?
НУ на твоём месте сделала б тоже самое, а будь это я... то я б не поверила, что он меня любит, если он заставил бы меня освободиться от ребёнка! А разве ты сама сможешь жить потом с ним счастливо? Думаю нет... будешь ему упрекать... будешь плакать..., а это разве счастье? Поставь-ка ты его на место... и если он тебя любит, то и ребёночка будет любить!
Желаю сделать правильный выбор! Ты женщина... ты мать, надеюсь с СЕРДЦЕМ!
Виктория Савон
Лучший ответ
Имей ввиду, если ты сделаешь аборт, у тебя может никогда не быть детей. Если он тебя любит, то должен полюбить и твоего ребёнка.
*Z
**** Zumi****
лечи мозг
Павел Волков
убил бы себя об стену. С такими мозгами нельзя жить.
Если он полюбил тебя, как он может не любить часть тебя? Если до этого ты сама хотела рожать, то даже не думай отказываться от ребенка, он тебя не предаст, в отличии от мужчины, который заставляет делать такой выбор
Elena Ahmetova
не грешите девушка бог потом накажет если сделаете аборт вся жизнь потом наперекосяк пойдёт. нелmpz лишать жизни если уже так получилось. лучше вы ему скажите если я нужна тебе то и мой ребёнок тоже.
Согласна с ответами которые писались до этого. Оставь ребеночка.
Вообще, ставить человека перед выбором, это ни есть хорошо и в последующем таким "ставкам" будет место а если взять по большому.. то любящий Вас человек никогда бы не поставил Вам такие условия... да и вообще не было бы условностей!! ! Так, что подумайте и взвесьте все "за" и "против" и не забывайте-ведь Вы сами могли оказаться на месте Вашего не рожденного дитя!!! (надеюсь Вы поняли последнюю фразу)!!! !
Удачи Вам!!!
Если ты хочешь родить ребенка - рожай и пусть тебя сбивают с толку. Поверь ребенок - это не проблема для любви! На самом деле он скорее копия его брата, так что и ожидать от него сможешь того же. Сегодня вы вместе, а завтра как таковых "вас" уже нет. А ребенок будет только твоим и будет он всегда!
странный выбор. если они родные братья, то бабушке не все ли равно от какого сына ее внук? нужно родить, а потом уже строить отношения, заодно их и проверите.
Саша Витошкин
Дорогая, а ты не думаешь, что его брат попросил избавить тебя от нежеланного им ребёнка?... Если бы он тебя любил, он бы и любил даже рождённого ребёнка....
Влад Трофимов
что то я не поняла кто тебя перед выбором поставил брат вернувший из армии или парень с которым ты начала раставаться?
если это брат, то он тебя не любит
а если это твой парень, то и нафиг он тебе нужен
ребенок это святое, это радость.
откажешся от ребенка этот грех всю жизнь тебя будет мучать
***sanija*** Kurmanbaeva
Его тоже можно понять. .
Представь свою жизнь в будущем: какая она!?.. и исходя из этого представления прими решение в настоящем!
А помоему это какое то извращение, прям кровосмесительство! Ни уже ли нет других парней, тебе нада было выбрать именно брата? Бред буйнопомешанных. Хороша семейка будет! Девушка одумайся! Не убивай малыша!
Ребёнок должен быть на первом месте!!!! Его ты можешь разлюбить, а ребёнка ты никогда не разлюбишь!! ! Хотя чесно сказать, если тебя посещают уже такие мысли, что ты своего детя готова поставить на кон, то всё может быть!: (((((((((((((((((((((
Какой выбор. Убить ребенка, вы считаете возможным?
Вообще, возмущает современная мораль допускающая аборты (придумали же как назвать детоубийство).
Не делай то, о чем можешь потом очень сильно пожалеть, он обяз просто войти в твое положение и поддержать тебя если он действительно тебя любит.
А с ребенком то что будет?
Сложно ответить! У меня такой вопрос, а брат знает о ребенке? Мне кажется, что не стоит строить отношения с его младшим братом. А на счет ребенка это только твой выбор, который ты должна сделать сама!!!!