Отношения

что б вы сделали на моем месте...

Ситуация такая я встречаюсь с девушкой, она мне нравится.... Но мне не нравится то что я как бы всегда делаю маленькие инициативы или первые шаги на встречу, а она нет тупо "стоит" на месте.... Ей как будто всё равно.... она за это время не разу сама не позвонила, всегда звоню я, но и в тоже время мы погуляем по городу, ну или по телефону поболтаем. у неё много репетиторов да и она сама занимается с детьми то время мало у неё но всё же чучуть и мне уделяет.... С одной стороны как то не очень мне это нравится ну и это же время вродь всё норм. не пойму.... может 2-3 дня не звонить что б она подумала чучуть поволновалась где я пропал и чего.... Не знаю это первое что в голову пришло может вы что то подскажите.... ( Ах да забыл я ей звоню 1 раз в день каждый вечер, может это и часто, на знаю )
Вообщем подскажите что то если так дальше дело будет идти я её могу потерять, а не хочу....
попробуй 5 дней ей не звонить, не писать, не подходить, не общаться с ней.... сам увидишь, как она прибежит
Нигара 83
Лучший ответ
Молодой человек, а что, девушки все должны быть активные? Может у нее характер такой спокойный, и она привыкла, что инициативу всегда проявляете вы.
М_
Мирмжан _
Ты для неё просто заполнитель времени или фон. Как декорация. Не нужен ей . Не трать времени - найди другую.
Etiram Bayramov
Я бы на твоем месте так и сделала - просто перестала проявлять инициативу, чтобы посмотреть на ее реакцию. Каким бы занятым человек не был, он всегда найдет время для своей половинки...
Мария Осокина
Люди созваниваются и видится когда хотят и сколько хотят.. .
Что тут гадать, если она не звонит или редко ищет встречи, то это в любом случае ее выбор... она ведь ничнго в этом не видит такого, раз не пытается объяснить тебе... Звони по реже...
*S
*_*aybat*_* Sepbaev
сам проявляй к ней инициативу, ты мужик иль баба?
Денис Кабаков
а ты прямо скажи ей, что тебе кажется будто ты ей безразличен, спроси почему она к тебе не звонит сама никогда. Поговори об этом спокойно все выскажи, пусть объяснит свое поведение.. Хотя знаешь я тоже так поступала с парнем которого любила, никогда сама не звонила первой, и всегда ждала пока он сам позвонит.. и звонил он ко мне только вечером (прям как у вас)... И вот в один прекрасный день, он приехал ко мне и сказал, почему я так себя безразлично веду по отношению к нему.. а я не понимала что за глупости он говорит, просто он мне очень нравился но я это не показывала.. И после такого разговора с ним, я на след. день же сама первая позвонила, ну и после этого все закрутилась, и щас все супер!! ! =))) Так вот и у тебя непременно все так будет, просто скажи ей об этом, она поймет и изменится)) ) удачи!!!
Может думает что все не серьезно!! !
я бы просто забил на нее до тех пор пока сама не позвонит а не позвонит так значит ты ей не нужен!!!