Олег Артёмов

Девушки, что вам не нравится в дружеском сексе?

Почему вы к ниму так нигативно относитесь? ведь это божественно! Ни проблем, ни какой суеты... Ни кто никому нервы не треплет

Алишер Сахибназаров

Мне непонятно, как это можно вы.... ть друга...? Sorry за ненормативную лексику.
Хотя, если подопрёт, сексом можно заниматься с кем угодно и с чем угодно.
А вот божественно - это, не из этой оперы... .
Божественно -это заниматься любовью и доставлять удовольствие любимому человеку.

Анечка Предель

а как я могу трогать мужчину, который мне и вовсе как мужчина не нравится?

Елена Ромашкова

Новая разновидность разврата - "дружеский секс". (((
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 Читайте!

B)
Barbariss )

Дружба вообще секс не предусматривает!

Elzar

вона как мозги повернуты.... на уровне животного инстинкта... встретились-перепихнулись-дальше побежали

Ре
Регина

мне все нравится:)

Кокетка Кокетка

Надежда залететь и за рога тебя и в закс.

Андрей Холлей

Либо друзья, либо просто любовники, либо пара. У меня всё чётко разделено.
А не нравится это, например, мне, потому что в таких взаимоотношениях зачастую один влюбляется и страдает, а второму по хер.

Вероника

А друг может быть любовником? Тогда он не друг, а просто кабель как собака.