Татьяна Шипунова

Дружеский секс???? Дружеский секс может перерасти в нормальный отношения? или нет ???Шанс вообще есть такой или нет????

Станислав Романов

Разврат это все. Если хотите отношений - то признавайтесь в любви и не занимайтесь ерундой. Потрахаться всегда успеете

Евгенинок Заботин

объясни мне что такое дружеский секс?

это когда ты занимаясь получением физического удовольствия, думаешь что от этого человек будет тебя понимать, разделять твои взгляды на жизнь, быть хорошим спутником жизни? )

Екатерина Бурцева

Секс - он и в Африке секс, и никуда от этого не уйдёшь...

Анастасия Анисимова

По дружбе секса не бывает.

Ка
Катя

Откуда вы, бабы, такое понятие взяли: дружеский секс?! ! Есть понятие секс со своей девушкой. Которая нужна и небезразлична. А есть понятие "перепихнуться разочек". Это если постоянной девушки нет, а природа зовет.. . Секса по дружбе я не знаю! Конечно, если ты в постели высший пилотаж покажешь, возможно будет и второй, и третий раз.. . Но если ты как человек неинтересна, всё равно никаких отношений не будет.

Ирина Корнелюк

Из говна, только говно выйдет. Дружеский секс, а что это? Я знаю нечто, так там ей тупо ребенок был нужен, так как мужа не было. Они друзьями и остались. В других аспектах это подло выглядит. Нет там ниче. Женщина этим конфузит, только, себя.