David Region

как вообще возможен дружеский секс?

Дима Курильский

а что тут необычного.... секс он секс и есть

Константин Буряков

Невозможен. Это просто потрахушки.

Владимир Додонов

ну прикинь вы дружите с представителем противоположного полаи в какой то момент так становятся звёзды. что делаеться обоим "хочется" и трах - тибидох и все в дамках. а дальше - по желанию и ни кто ни кому не должен и никто никого ни к чему не склоняет и не обязывает, ну разве что немного скромности и порядочности...

Наталья Дацюк

возможно все=)

Светлана Муха

По пьяни))

Ирина Климова

в карты если проиграешь

Юлия

Видимо,... КАК-ТО ТАК возможен...)))))))

Татьяна Козлова

возможен. что тут странного

Евгений Муратов

Ну если хочется куда идти как не к другу

I G

Регуляно бывает. Так сложилось. Не любовница, а подруга. В значениях слов не ошибаюсь.

Ев
Евгений

Ну, в один прекрасный момент, настроение внизу зашкаливает, и ты видишь и она не против, и вот случилось это, а было запретным, стало спокойнее, а потом решили ну замять, а потом так и общаетесь дальше, забыли. Ну всяк бывает.

Татьяна Жбанова

не возможен! Девушки привязываются к мужчине с момента как с них падает юбка, а там все как обычно секс значит - отношения, появляется привязанность и всё))далее тупик )