Ольга Полищук

Не совсем дружеские чувства.

У меня есть друг, я с ним знакома уже лет 5, у нас всегда были теплые отношения. Мы всегда друг друга поддерживаем, выслушиваем, болтать можем часами, короче, настоящий друг. Но где-то внутри я понимаю, что я хотела бы большего, но не знаю как ему это сообщить, когда я как-то пытаюсь намекнуть, то всегда это переходит в итоге в шутку. Помогите!

Алексей Мольков

Ваша ситуация безнадежна. Если бы хотел, то Вы были бы его уже через месяц.
Смиритесь. Хороший друг лучше никакого.

Лена Мишукова

Скрытые сексуальные чувства которые маскируются под дружбу и приводят к проблемам.

М-
М - V

Помогаю, скажи помираю, вы №№№№№би меня плиз!

Артак Чибухчян

знаете.. лучше оставить как есть, потому что если он вам в постели не понравится, дружба уйдет сама собой.

О@
Ольга @>

Есть одна очень хорошая английская поговорка :"Frendship is the sweetest form of love" я имею в виду то что просто дружба иногда лутше чем что то большие.. . ))))

Александр Цёмкало

Начни его целовать

Евгения Карпеченко

хотел бы, отреагировал на ваши намеки. Но он шутит, значит вы ему как друг только.
А надо ли вам, чтобы он начал вами еще и пользоваться?

Екатерина Вячеславовна

Здесь плохие советчики... Все индивидуально... Помните, что если дружба переходит в постель, теряешь и друга и молодого человека....

Олеся Баринова

может это не любовь. может ты с ним просто переспать хочешь))

Олег Орлов

Если у вас нету больше никах друзей, кроме етого, то я полностю согласне с мнением других (више сказаных), а если вы общительная женщина (хорошого потерять будет жалко, но если ето муж, по ето будет 100% )

Ася

А я с моей девушкой дружил на протяжении почти 10 лет))) а потом как-то у обоих накипело, признались и сейчас счастливы) всё в ваших руках) удачи;)

Гюляр Гейдарли

Да просто берешь и в лоб ему говоришь, или просто подходишь и целуешь, или как одна моя знакомая, взяла устроила себе фотосессию, немного эротичную (весь Контакт облазила, чтобы достойного фотографа найти) , сделала фотокнигу с ними (что-то вроде смайлбукс. ру) и подарила. Парнишка был в восторге. Правда не многие решаться на такой поступок. Давай действуй уже, а то у него появится жена и поздно будет.

Ольга Тюленева

ну значит он вас не воспринимает, как женщину.. .
что ж делать.. .
если хотите потерять друга-то скажите прямо, он намеков не поймет.
вдруг что-то и получится!!!