Александр Тарханов

Как вы относитесь к дружескому сексу???

Ел
Елена

Бывали как-то мысли о нём.. . но так и не доходило и вряд ли дойдёт 🙂

Павел Пронин

друзей не е@ут!

Павел Шерстнёв

Я не трахаю подруг ))

Татьяна Заборова

Нормально отношусь вот только жопа болит потом.

Ne
Nemo

А у тебя харя не треснет? ))

Df
Dfbnmmmm

никак

Кр
Кристина

В свою жизнь не пускаю, а если есть у других и им хорошо - хорошо отношусь 🙂

Максим С

как к бесплатной проституции

Iroda

Считаю это не приемлемым...

Сергей Белый

Это еще что за ерунда? Какой такой дружеский секс?

Agap Тюряга Klaft

Секс по дружбе бывает только в мужском воображении. Женщины еще до секса уже строят мечты о свадьбе. Не обольщайся, даже если она тебе скажет, что, типа у нас был дружеский секс. Все равно она тебя будет добиваться. А главное - не расслабляйся. Женщина, она не дремлет ...

Ggggggg

Плохо ...

Соня Филаткова

Если "подруга" согласилась на секс, уж поверь, ты для неё больше чем друг. Либо она очень пьяна (что и произошло в моем случае)
Отношусь негативно, т. к. дружбы после "этого" никакой. Становится неловко, немного противно, и ты не понимаешь, на фига это сделала.