Евгений

Что за феномен такой: дружеский секс? Многие ли им занимаются? Кому и зачем он нужен?

Оксана Лукашова

ахахах, историю вспомнила
Знакомая девочка забеременела, мама спрашивает у нее как это получилось. Она недолго думая говорит, мы так просто подружески, что тут такого? !
Мне смешно, считаю это бред. Для меня нормально только по любви)))

Medina Samatova Samatova

друзей не епут!

Лала Абдуллаева

Для меня вообще не сочетаются понятия дружеский и секс, потому что я разделяю их, это две разные части человеческой жизни. Ну, а если люди объясняют это именно так, значит они нравятся друг другу просто признавать не хотят, либо сглаживают своё одиночество, либо кому то просто не хочется для "этого дела" искать партнёра, ведь "друг" то лучше)

Святослав Миловзоров

это делают те, которые пытаются минутными впечатлениями успокоить себя, что не одиноки (

Марат

Секс это проявления инстинкта, а дружеский, терапевтический или по любви это уже не имеет значения..

I?
Irina ????????????????

я постоянно дружба крепнет

Алена Кусова

Это и не дружба и не любовь, это просто трах на халяву (где згреб там и въё... как обычные животные) И не нужно себя оправдывать и мазать дерьмом человеческие отношения....