Паша

можно ли попросить у девушки дружески занятся сексом?

Дмитрий Белоусов

конечно да
(скажи давай 1 раз по дружески перепихемся и все)

Марина Неткачева

Нужно. нафига морочиться непонятными нахрен никому ненужными моралями! к тому же может она и сама бы рада, да предки воспитали в ней скромную стесняшку:)))

Дмитрий

Ты не спрашивай, шибани ее в десна. Ты все поймешь, ты все увидишь сам...

Ann __

нет. испугается она

Екатерина Скокова

нельзя, ты что ошалел...

Артур

В половине случаев можно и по харе получить за такой вопрос.

Владимир Окунев

только будь готов к последствиям и потере дружбы.. . это у мужиков всё очень просто проходит, а женщины воспринимают "секс по дружбе" иначе.. . потом надеются на большее. . посмотри фильм с одноимённым названием с Джастином Тимберлейком, там очень хорошо показана подобная ситуация

Дмитрий

лучше упи

Оксана Рафеева

Попроси. Только сначала подари ей какую-нибудь ненужную фигню и отметь с ней это дело.

Екатерина

только предварительно огрев по голове утюгом