Atosik

почему девушки не приемлют дружеский секс?

Сергей Алексеенцев

Дык вроде мужики тож не приемлют дружеские ухаживания с вложением ресурса. В общем, друзей не ебут.

Ле
Лейсан

потому что друзей не трахают!

Руслан Назаров

Девушки расчитывают на серьёзные отношения и секс только по любви (большая часть) . А не так что помотросил и бросил. . Ну или : " Мы же просто друзья. Братиш, мы щас перепихнёмся, а я потом к девушке своей побегу.. ". А девушка ( ну если она есть) недоступнай целка, так что ли? С такими темпами всех друзей перетрахать можно...

Даша

Почему не приемлют- очень даже приемлют! На 80% не бывает дружбы без секса.

Ма
Марина

Потому что это или начало новых отношений или конец дружбе однозначно!!!!

Анна Кулагина

девушки бывают разные...

Лёха Антонов

Все зависит от изначально поставленных отношений.

Кристина Петросян

Девушки бывают разные белые черные красные

Олег Землянский

Покуда девушки. Подожди годиков двадцать пять ситуация изменится.