Оля Трохинина

Дружеский секс или что то больше?

У меня есть друг детства он всегда защищает и может решить мои проблемы интересуется не обижает ли меня кто мы хорошо общаемся, но как то я начала себя ловить на мысли что я влюбляюсь в него, (у меня есть парень) и я ему написала что нам лучше прекратить дружбу потому что мы уже не дети он сказал что глупо изо этого прекращать дружбу, но в итоге мы все равно продолжали общаться, (я постоянно видела как он со мной флиртует) а не давно он пригласил меня в гости мы давно не виделись я приехала мы выпили а потом я уже ничего и не помнила в итоге мы переспали и когда я спросила что дальше он ответил мне было хорошо и конкретно ничего не сказал, прошло с того момента 4дня и мне плохо тошнит и рвет, что мне делать стоит ли встретиться и поговорить или забыть его? что ему сказать?

Алексей Куликов

Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.

Дмитрий Якунин

Плюнуть и размазать

Галина Федорова

После дружеского секса ничего не бывает

Nekruz

Скажи что у него будет мальчик.
А вообще он сам ответственнен пусть и расхлебывает.

Николай Николаевич

как все просто! А могут быть и дети причем-дебильные

Елена

бросай парня и будь с "другом"

Юлия Лапшина

дружеский секс-беременность)

Ольга Агеева

После пузыря многие ничего не помнят.... сыпанул тебе снотворного мож по дружески...