Егор

Как вести себя девушке на дружеской встрече с парнем?

Никакой романтики, мы просто старые знакомые, недавно снова встретились, решили погулять, хотя я на самом деле очень волнуюсь.
И не пишите пожалуйста "будь собой" и т. п.

Ибрагим Ибрагимов

главное смейся чаще, улыбка женщины-это подарок не имеющий цены...

Елена Сухарева

Ну вот видишь.. . значит не просто знакомые, если волнуешься.. .
Веди себя так, чтобы он понял, что именно ты хочешь от этой встречи.. . И видишь ли ты в нем своего парня...)))