Виталий Гинейко

как будет вести себя парень если девушка с ним на встречу придёт с подругой?

ему это не понравится?

Милена Азатян

Он будет думать : Вот облом ...

Надежда Удалова

Если на первую встречу, зачем она мне нужна.. . А если не на первую то ладно...

Сергей Дорофеев

Ну или что она полная дура или что о, можно обеих закадрить.

Дарья

станет сравнивать

Александр Тумайкин

взять друга... делов то...

Татьяна* Sh*

Умный парень поймет, что девушка стесняется еще, даже побаивается, и подругу взяла, чтобы та оценила выбор и посоветовала.... поэтому и вести себя ему нужно соответственно, весело и непринужденно! Тогда на следующую встречу она с радостью придет одна!