Ivan Belov

как вести себя если подруга сказала тебе в лицо что ты ей больше не подруга? ) )

Crazy Mart

Пнуть в живот.))

Юлия

Понять, простить и отпустить))

Надежда

тяжёлый случай: (

Маська Стоякина

не обращай на нее внимание, общайся с другими...

Ди
Димас

Все люди уходят когда-то. Ты ведь тоже уходила от кого-то если нет, то уйдешь когда нибудь. Веди просто себя... Не заморачивайся... НУ если конечно ты там не набедокурила выше крыши. Если сделала что-то плохое, попроси прощения и не появляйся лучше в её жизни. Это намного лучше, чем вы будете потом всю дружбу свою вести в напряжении...

Ольга Трущенко

Девушка, Вы ничего не теряете, когда теряете фальшивых друзей.