Рома Никитин

Когда чувствуешь, что подруга тебе чем-то завидует?

Я чувствую, что подруга мне чем-то завидует. Для этого, приведем пример : Вчера когда мы вышли гулять, она включила одну музыку, она мне понравилась. Вечером, я у нее спросила Вконтакте " Скажи пожалуйста, как называется та песня? " На что она мне ответила " Не знаю" и скрыла свои аудиозаписи.
Я стараюсь, не обращаться внимания на такую мелочь, но уже темпения нет. Что же делать?

Анжелика

Это не подруга, это сука какая то! Пошли ее...

Артур Гареев

Скажите мне насколько вы себя не уважаете, раз держите в своём окружении таких людей.. Как такого человека подругой назвать можно? Если в таких мелочах она так посступает, а случись что и вам реально понадобиться может её помощь, вы расчитывать на неё будете, она вас предаст-будет ОЧЕНЬ плохо и больно. Делайте выводы

Сергей Сударев

Пока зависть не дошла до ненависти, лучше завязывайте с такой дружбой. До хорошего это не доведет, будьте уверены.

Ma
Maks

Ну и зачем она тебе? Значит ты более достойная а она лохушка - неудачница . Нужно дружить с такими же как ты, а не подлыми людьми