Joni Si

что делать, если чувствую, что подруга мне завидует?

M_
Max _

Настоящие подруги не завидуют. Они радуются успехам своей другой подруги. Еще и виноватой себя чувствуете, когда она явно, почти не скрываясь, завидует, да? Перестаю общаться с такими. Конечно, друзей много не бывает, но даже если она одна, все-равно, туда ее, в ту сторону. пусть своим уксусом сама травится!

Кирилл Перелыгин

если чувствуете попой, то нужно что то делать

Нюрочка Меркулова

это ее слабости, пусть с ними сама борется, а Вы поменьше просто рассказывайте.

Дмитрий Ладанов

не обращать внимания) завидуют лучшему)

Алексей Свет-Ясный

Ликвидировать. Не физически, разумеется.

Red Berry

заставить завидовать еще больше

Арсен Бахшиян

проверьте точно ли это, если да то лучше стараться не провоцировать ее к побуждениям зависти, в конечном итоге это может испортить ваши отношения

Радик Тазов

перестать с ней общаться

Денис Мурзов

Либо попробовать уменьчить зависть (не знаю каким образом) , либо просто необращать внимания. Но последнее может плохо повлиять на вашу дружбу. Но если у подруги немного плохой склад характера, она может вам навредить. На личном опыте у меня было один-два раза. Один из них был недавно - когда мне подарили смартфон, Я чувствовал то, что он завидует. Я сделал вид что ничего этого не чувствую, и через день больше его зависти не чувствовал (:

Ирина

От такой подруги нужно держаться подальше.. сначала просто зависть, затем разные подставы.. сама столкнулась с такой ситуацией ..