Maksim Bezbah

Подруга завидует, я это сама чувствую, об этом и мужчина говорит мне, который ее знает и которому нравлюсь.

Может ли быть дружба с завистью или это плохо кончится?

Всячески пытается внушить, что у меня то один недостаток, то другой. В социальной сети комментарии с комплиментами все в таком духе: "хорошее платье, на фото делает худе, чем на самом деле". хотя, я и так худенькая. (рост 169, вес 49, куда худее я что-то плохо представляю).

Тогда у меня совсем не останется друзей.

Олег Орлов

подруг не бывает. если не хочешь разрывать с ней "дружбу", то хотя бы постарайся не рассказывать ей всё. больше её слушай.

у меня тоже совсем нет друзей. лучше быть без таких друзей.
она не друг, если заставляет расстраиваться.

Елена Сивохина

Плохо кончится, если вовремя не отдалишься.

Галина Гроздева

гони в шею таких "подруг", она просто самоутверждается за твой счет! зависть - страшная штука, лучше уйти от этого. просто отдались от нее, чем ближе она к тебе будет, тем больше вреда сможет причинить...