Денис

Что делать если подруга завидует?

Мне сегодня подарили фотоаппарат, и я про этот фотик ей рассказала то что мне его наконец-то купили. А она начала ну и что? Ты хвастаешься. Я ей написала то что это ты мне завидуешь. Она написала нет я не завидую
Что делать?

Она меня уже предавали

Это уже не подруга, да?

Татьяна Очищалкина

Давно пора вычеркнуть её из своей жизни....

Наталья Литвиненко

ну многим свойственна зависть, даже взрослым, вроде умным людям.
поэтому я никому ничего не рассказываю, сами узнают волею случая, когда так получается. от зависти, увы, не застрахуешься.... но от таких людей, лучше держаться на расстоянии, ибо могут сглазить, ведь завидовать можно не только материальным вещам, но и другим

Елена Родионова

Ха-ха!! Если у человека такая реакция значит завидует!! СМЕШНО!! Хвастовство то же не из лучших качеств.

Александр Давыдов

меньше трындеть и хвастать...

Дониер Зияев

женской дружбы не бывает

Murderous

Как говорит моя классный руководитель: "Девочки подружками не бывают! В трудную минуту и предадут! "

Наиль Каюмов

На то она и подруга. А ты как думала? Это же природа такая женская, это естественно.

Антонина Анфиногенова

те кто наивно пишет что женской дружбы не бывает не понимают ничего.. . они слишком глупы что бы что то понять и непонятно вообще что они тут делают, если не могут ответить ни на один вопрос по сути.
___ Постарайся не хвастаться, а она уж сама решит завидовать или не завидовать. Если будет завидовать то к черту такую дружбу.

Маргарита Макшакова

Конечно завидует) Раз у неё постоянно такая реакция, то лучше не стоит говорить ей о твоих подарков или успехов наоборот человек будет проклинать тебя!