Настюша Лёвина

Может быть, мои подруги мне просто завидуют?

У меня есть две лучшие подруги, я самая младшая из них. Так вот, одна - типичная серая мышь: одевается исключительно в серое, всё время молчит, всего стесняется, боится, не выделяется, и парня у неё нет, потому что она вообще к любви относится скептически и считает всё это "пошлостью". Кстати, у неё тёмно-русые, мышиные такие волосы. Вторая - гламурная такая блондинка, всё время в розовом, ходит с собачкой под мышкой, всегда пафосная, ходит по клубам, постоянно меняет парней. А я отличаюсь от них обеих и внешне и внутренне - я не молчаливая скромница и не гламурная модница, я - роковая женщина типа булгаковской Маргариты, любовь я "пошлостью и соплями" не считаю, и парней не меняю, у меня есть один, и мне никто больше не нужен, кроме него. Так вот, серая мышка меня постоянно затыкает и наигранно изображает смущение, когда я рассказываю ей о своих отношениях, а гламурная всё время отпускает в мою сторону пошлые шутки и тянет меня в свои пафосные клубы. Может быть, это просто зависть?

Фил Тоукач

Мда Хорошая ты подруга. . Гонора поменьше бы тебе

Павел Пронин

твоей фамилии точно

Сергей Кошелев

Может они просто тебе не подруги? Мы довольно часто ошибаемся, считая друзьями тех кто ими даже отдаленно не является.

Евгений

женская ''дружба''

Сергей Кузьмичев

Извините, но какая Вы должна быть подруга, если такое говорите.
Поменьше общения, держите дистанцию. Иначе от зависти можно натворить все, что угодно..

Елена Кадлен

да точно ФАМИЛИИ, как раз что надо - обзавидовались!

Ic
Ice

как ты к ним так и они к тебе

Дониер Зияев

Простите меня, а где тут зависть?
Просто у ваших подруг, свой образ жизни и каждая из них хочет переманить вас на свой образ.
Это уже надо было учитывать когда вы только знакомились.

Лена Смирнова

Лучшие?? ? Странное определение.. . Вы просто "близнецы - братья". При чём здесь это?
А при чём все то, что вы написали имеет отношение к друзьям - подругам?

Тэране

Нет.. . это не зависть. И не злоба.... это детское чувство все и всем рассказать. Давай будем откровенны. Им не интерестно что ты им говоришь. Наоборот. Храни это все в себе. Это личное. Не стоит устраивать из своих отношений проходной двор для всех. Просто прими мои слова.

Димон

да уж и описали же вы их!!!! завидуют все абсолютно! поменьше им говорите про личную жизнь а то могут и сглазить!!!!