Алёша Мальчик

Подруга завидует мне практически во всем! как ей сказать, чтобы она не завидовала? или просто больше с ней не общаться?

Prinzkosmos1 Astra

Не общайся с ней

Любовь Сироткина

просто прекрати с ней общаться, пусть думает почему .
Когда дойдет до мысли, что ты догадалась, что она завидовала - начнет просить прощения, возможно изменится .
Удачи .

Алексей Зайцев

не общайся с ней а то сглазит все твои успехи.

Romizshoh Dustmurodov

будьте осторожны, не распространяйтесь сильно о себе, ведите себя скромно, чаще подбадривайте ее, замечайте ее успехи, а ваши пусть будут только вашими. зависть коварное чувство. общение не стоит прекращать, просто ведите себя правильно.

Omar Roshaan

вот зачем тебе подруга-завистница? для чего такое держать около себя? или тебе льстит, что она завидует?))

Алексей Малинин

Nu et v itoge privedet k plohomu skazuvaniyu na podruge i na vas vpervuyu ocheredj, stranno esli estj druzhba i pri etom prisutstvuet zavistj, ne ta druzhba, libo pogovoritj s takoj sobjyu i objyasnitj chto horosho a chto ploho, a esli net izbegatj takoj druzhbu