Ирина Зверева

Много ли у вас подруг и было ли такое что они вам завидовали?

Елена Удалова

поэтому у меня и нет подруг, что завидуют

Лена Очеретная

у меня всего 3 подруги, я конечно не девушка, поэтому мне вряд ли кто то бы стал завидовать.
Но! я точно говорю, что подруг как и друзей в общем много не бывает, а для зависти в дружбе места нет, если ты узнаешь что подруга тебе завидует то дружбы уже как таковой и нет.