Музыка Ливня

Что такое подруга....

что такое подруга? что такое дружба? что такое доверять? есь ли это все на самом деле? ?
Сколько раз убеждалась что нету а вы как считаете?

я тоже так же свято верила в дружбу но сейчас вообще не во что не верю.. . просто эта стерва оказалась настолько ...даже слова такого нету что сказать какая она... двуличной и лицемерной что щас перечитываю переписку и думаю " Мама какая я была дура.. . да там же в каждом слове ложь... " я просто перестала верить в дружбу..

Николай Прозоров

Самые лучшие друзья - это наши домашние животные.

Павел Евстифеев

Ну, не что, а Кто. И потом, раз не понятно до сих пор, значит не судьба. И опять же, надо знать, кому доверять, а скем просто пить на лавочке пиво.

Игорь Мазурин

Почему это мы должны были убеждаться, что нету? Есть и еще какие подруги бывают! Они появляются внезапно. Подруге ты можешь доверять как себе. Она тебя хорошо чувствует, как и ты ее, вы никогда не предадите друг друга не потому, что это хорошо, а просто потому, что не допустите ошибки, осознавая, что это причинит подруге боль. Короче, женская дружба существует, ее не может не быть. Несмотря на то что женщины коварны и стервозны. Дружба - это родство душ, вот что это. И однажды каждый встретит такого родственника. Аминь)

Емельянова Алена

Просто некоторые люди некоторым СОВПАДАЮТ друг с дружкой, и это дружба! Это есть на самом деле!

Володимер Олiйник

Свято верю в дружбу. Пусть от некоторых, которых по праву посчитала другом кидает нож в спину. Пусть совершают ошибки. Доверие, так легко потерять, но за него нужно бороться, как гадание на ромашках - верю.. . не верю.... А потом смотришь, а тебе целый букет их тащат. Или куст крапивы и сидишь мучаешься с ним. А бывает кто-то приносит каменный цветок с большими буквами "верь", это и есть настоящий друг, которому можешь доверить самое сокровенное. 🙂 Доверие - это уверенность и защита от невзгод. Кто посоветует настоящее "лекарство", как не друг и соратник?)

Виктория С

дружба есть! Если в неё верить, ни смотря ни на что! Если после всего, что сделали тебе левые люди (старые псевдо друзья) ты продолжаешь улыбаться и верить в дружбу.. тут то и появляется человек, который как сестра/брат близнец, ты знаешь как он отреагирует на то или иное! Когда не спрашивая, что ему привезти с отпуска ты покупаешь на свой вкус и после, человек с этим не расстается! Это именно тот, кого тебе так сильно не хватало. Конечно не все бывает, так безоблачно, у каждого ведь свое мнение и они могут расходиться, тут главное понять эту точку зрения, а не заставлять человека верить в то во что веришь ты!