Евгения Куркина

Как моя подруга может терпеть такое отношение парня к себе?

Моя лучшая подруга скоро выходит замуж, и её жених ведёт себя по отношению к ней просто ужасно! Он может позволить себе назвать её тупой курицей, сказать ей: "Не забивай лишними мыслями свою прелестную головку" (явно намекая на её глупость) , сказать ей, что она не красивая, а просто симпатичная и милая, и постоянно говорит ей, что до неё у него было немалое количество разных девушек.. . А она терпит всё это свинство! Как она может так себя не уважать?!

Олег Мягков

ну дура что тут сказать)))) ) выйдет замуж он ее бить начнет, очередная ячейка общества готовится

Наталья Голубкова

ВИТЕК ЕЕ любит) )

Дмитрий Звездочётов

А у нее спрашивать не пробовала? Видимо, ей очень замуж хочется, а дальше хоть трава не расти...

Наурызбай Нагметов

Ну вы здесь ничем увы не поможете, если человек позволяет себя унижать. значит просто получает от этого удовольствие.... Вы же не можете знать, что у нее в голове творится....

Альбина Хаирова

очередной развод будет ...очередная мамка одиночка...

Случайный Прохожий

О себе лучше думай, а она сама как-то разберется в своей жизни