По
Полина

Будет ли терпеть жена такое отношение к ней?

Девушка появляется в скайпе. Парень сразу выходит на связь, разговаривает с ней по скайпу. В любое время дня и ночи. Как только она появится. Он всегда рад с ней говорить. Значит, у него нет жены? Ни одна жена не потерпела бы такое. или есть неуважающая и неуважаемая им жена?

Затрагивается. Он приглашает меня в свой город за его счет.

Петр Осипов

нае@ни его скалкой

Александра Кузнецова

есть не ревниывые и уверенные в себе жены... если ни каких уж слишком интимных тем не затрагивается)

Светлана Заикина

По скайпу говорят только глупые.

ОК
Ольга Киселёва

а спросить не судьба

To
Tony

она может даже об этом и не знать-при разных интересах и графике работы такое бывает