Дмитрий Тонкопий

про отношения мужа и жены

Мы с мужем занимаемся сексом раз в месяц, да и то происходит всё пять минут. говорит что любит а сам холодный как айсберг .не знаю что и думать! а тут приехал с работы накинулся на меня, говорит хочу не могу. говорит журнал какой то на работе у мужиков смотрел, там истории разные эротические почитал не мог дождаться когда домой приеду! вообщем как себя вести что делать? секса нет в наших отношениях

Kalve .

ужасы какие вы рассказываете))

Анна Кузнецова

секс раз в месяц это тоже секс

Надежда Коростелева

секса нет.... отношений тоже нет, насколько я поняла.. .
зачем вы вместе? !

не понимаю....

Александр

Баба у него как пить дать....

Надежда

Пля я так устал повторятся скоро копи пастом займусь ей богу 15 монологов про 15 типичных ситуаций и что надо делать и я стану следующим Ганди мать его.. . Посмотрите у меня в моих лучших ответах там должен быть совет для вас...

Анастасия Емельянова

Вы у нас спрашиваете, мы можем только догадываться... А вот муж Ваш достоверно может все объяснить. Сходите к психологу, пусть подскажет как грамотно разговор выстроить с мужем. Вот и решите проблему. А гадать дело неблагодарное, только нервы треплете себе и время упускаете.

Андрей Шаламов

есть любовница а рассказы об эротических историях-сорвалось свидание с ней.. вот и приехал заведенный.