Екатерина Аренина

что такое отношения мужа и жены?

где они начинаются, чем заканчиваются.. ?
как проявляются в повседневности? ?

а то муж заявил, что у нас нет отношений. "прихожу с работы - делаю сделаю - ты садишься за компьютер (работаю я там) . я с сыном поиграю и все. спать"

так что же такое эти отношения супружеские и как они проявляются? в чем? долгие задушевные беседы????

Сергей Кабыко

И беседы и походы и фильмы вместе и театр, и все остальное)))

Диана Хасбиева

для начала хорошо бы знать вы венчанные или расписаны.. то что вы описываете вряд ли брак семья это какое то новое явление .соседи квартиранты и по совместительству любовники. долгие задушевные разговоры можно с психиатром разговаривать. судя по письму воспитание у вас или детдом или интернат. дети выросшие в семье знают и умеют манипулировать в семье.

Виктор Шнайдер

с мужем не языком разговаривать надо, а телом !!!

Маша Мухина

думаю в поддержке
насчет плохих отношений есть книга
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Александр

Очень интересная книга Секрет семейного счастья можно найти в яндексе.

Нахблянту Сукиблин

Аль! Это когда - спотыкаясь летишь домой с работы.
Это, когда Жена бросается тебе на шею.
Это, когда ни одно, самое изысканное, блюдо без нее не по вкусу.
Это, когда ей больно, а ты теряешь сознание.
Это, когда ты, от счастья, лишаешься чувств - лаская ее божественное тело.
Это, когда, в кромешной тьме, воскресаешь - вдруг ощутив ее Душу!
Извините...