Роман Афанасьев

А у Вас кто кого терпит в браке? муж жену или жена мужа?

Вижу что чаще мужичинки на шею садятся да ноги свешивают, а тетки жуют свой кактус и плачут...

Константин

Оба терпим. И каждый из нас думает, что терпит больше!

Кристина Огня

Я вообще думаю, что моему мужу за то, что столько лет меня терпит, памятник при жизни ставить нужно. С моим "ангельским" характером, у него, как на войне, год за пять.

Наталия Цыганкова

мы друг друга терпим уже 23 года. Но я считаю, что мужу со мной труднее, чем мне с ним.

Елена Панченко

мы оба друг друга терпим и все поражаемся, как существуем вместе уже почти 5 лет с такими вредными характерами))))

Андрей Захаров

Маленький Вано и тот сказал: "Дируг дируга",

Ирина Федотова

Оба. Брак вообще - сплошное терпение...

Алевтина

У Вас извращённые понятия о ...смысле в жизни..

Андрей Жмырев

соседи. секс решает все )))

Иван Иванов

В браке, по ходу моего 16летнего опыта, все взаимосвязано. Где то - мужчина женщину терпит, где - то наоборот. А в целом получается единое целое.

Георгий Григорьев

Мы любим друг друга. Тот кого терпел с тем не живу.

Лис Лисицын

Счастливый брак - это когда оба супруга терпят друг-друга.