Наталия Кадоркина

Зачем многие женщины терпят плохое отношение к себе от мужа?

И не уходят, если муж обижает, игнорирует, ни во что не ставит. Жизнь дается один раз, и не для таких страданий.

Мария

Муж не чужой. А вот без мужа от чужих мужиков действительно приходится бабам терпеть. Но они в этом не признаются, потому что тогда ещё и дурами выгледеть будут, потому как развелись сами со своим. Свой деньги принесёт и отдаст, может не все, но отдаст. А чужой? ! Попрыгай коза.

Максим Захаров

Бабы - дуры! По другому и не скажешь.

Буфет

Ты явно лес Только не таинственный а дремучий. Для тебя семья это то что ты читал в романах где розовые соски шевелятся от восторга, а муж каждый день приносит жене ожерелье из алмазов.

Татьяна Божок

Деньги нужны да привыкли терпеть тумака

Евгений Герасимов

Боятся остаться одной.. а так иллюзия не одиночества..

Елизавета Боня

так некуда уйти ..

Па
Павел

Сама таких не понимаю

Dashdizzles

много причин может быть:
1. любовь зла

2. зависит от него

3. ради того, чтоб у детей отца не отнимать

4. мазахистка

может, не все перечислила, но это первое, что пришло в голову

Ириша Аникеева

Значит их что-то устраивает.. и у них психология жертвы

Сергей Кулинич

они сами выросли в такой же семье и не знают, как бывает по-другому.

Г.
Гузель .......

Очень много бывает причин, коротко не напишешь...

Екатерина

они и сами не подарок
обычно такие отношения взаимны

Эльмир Мамедов

А потому что так было еще до свадьбы.. . Так жили их родители, другой жизни не видели, не представляют, что может быть по другому, потому что так и у Таньки, и Манька терпит побои и пьянство.. . Соседи все так живут, и на соседней улице.. . От недостатка воспитания, от заниженной самооценки, не за тех замуж вышли, да и сами такие же...

Екатерина Виряскина

А жрать-то им не на что!