Паштет Пчела

Через сколько лет после брака жену и мужа друг от друга тошнит?

Shem Самойлов

всё индивидуально, кого то и на след. день начинает...

Влад Ибрагимов

В среднем подсчитано (не знаю кем) , что через 25 лет, любовь уходит окончательно. Однако отмечено, что любовь должна заменить дружба и родство взглядов. Что к стати не менее ценно в этот период. "Тошнит" - это наверно грубо, скорее недовольство и брюзжание. Просто с незапамятных времён, два человека ни когда так долго вместе не жили, ведь продолжительность жизни человеческой была не долгой. И тут предоставился случай пожить по дольше, а природа наша, к такому повороту оказалась не готова. Вот и не знает человек, что же делать со своей половинкой во второй части своей жизни. "Гомо сапиенс"- обогнал эволюцию.

Maksim Andreev

Знаете, когда женщина беременеет, бывает что ее тошнит при виде мужа. Теоретически можно представить, что мужа может в это же самое время тошнить от, скажем, запаха духов жены. Любовь ни при чем. Чистая физиология. А вообще, не думайте об этом, любите мужа, любите жизнь. Тогда не будет тошноты.

Строганов Василий

4 года вместе пока не тошнит, и даже намека на это нет))

Екатерина Широкова

Если они оба эгоисты, то не пройдет и месяца как от них будет тошно. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Владимир Горицин

любовь вечна, если она есть и настоящая, а не то что за нее принимают почти все, тогда и вся жизнь пройдет без токсикоза, а если ее нет то на 3-10 день может начаться

Анастасия

Сразу же, если брак поверхностный. )