Иришка Ласковая

Венчаться без брака со скольки лет можно?

Аленочка Потапова

Венчают сейчас, когда свидетельство о браке на руках, без него никак.

Ан
Анна

венчают в церкви только после регистрации брака, а в ЗАГС только с 18лет. так что...

Чибик Чиби

С 16 как помню )

Александра Евдокимова

Как это - венчаться без брака? Венчание - это и есть сочетание браком...

Андрей Виноградов

Это синоним слова-"трахаться"-венчаться без брака?

Елена Пахоменко

ни как вас не повенчают без регистрации брака

Андрей Борзов

учись, ума набирайся

Сергей Владимирович

с любого возвраста но не меньше 18 лет

Мария Уткина

Интересно, кто это вас сейчас венчать будет без регистрации брака?

Александра Глухова

Расписать могут по моему девушкам от 17
А парней от 18

Татьяна Козлова

Без свидетельства о браке ни в одной церкви вас не повенчают