Kuba Mamitov

сколько лет вы в браке? и счастливы ли вы?

я 8лет и счастлива:))

Юрий Петрушин

20лет, счастлива, но были черные полосы

Иришка

почти 8 лет. я рано вышла замуж, когда только исполнилось 18

Йо
Йохан

много, счастлива, бывает по разному...

Ирина Чистякова

18 лет вместе, из них 16 в браке. Счастливы, хотя и не идеальны оба.

Дмитрий Соколов

20 лет. Счастливы, хотя бывает всякое. Мне помогает в семейной жизни Библейские принципы. Один из них- это признавать главенство мужа. А также прощение, об этом тоже говорится в Библии: " Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого".

Людмила Кондрашова

в браке 7 лет, вместе мы больше времени. да счастлива. бывают, конечно, разные моменты. но я знаю одно-мой муж-это тот человек, с которым я хочу прожить свою жизнь

Викусик Вик

Кажется, что уже лет 100 счастливы ))) А Вы, если Вас не затруднит, дополните пожалуйста свой вопрос информацией сколько лет Вы в браке и как счастливы )))

Ни
Николай

20 лет. была очень счастлива 15лет. потом муж заболел очень серьезно и у не го невыносимо испортился характер, но терплю

Елена Мурзова

7 лет, счастлива!!!

Наталья Игумнова

Около 9 лет. Счастлива? Не знаю. Наверное да. Люблю мужа и это счастье. А так ситуации разные бывают, порой и не довольна штампом в паспорте, это скорее женский психоз.

Александр Васильев

35 лет и 3 месяца, мы счастливы, у нас студенческий брак.

Олег Репецкий

8 лет - это мой второй брак! Очень с ним счастлива !!!

Лидия Евдокимова

-21 год живём дружно

Евгений Сазонов

8 лет холостяцкой жизни. абсолютно без всяких подруг. очень хорошо себя чувствую. полное ощущение свободы и жизни.

Николай Охрименко

Официально 4-ый год. А вместе жили и до этого. Конечно счастливы, иначе не было бы семьи