Сергей Леонов

во сколько лет можно вступать в брак? во сколько лет можно вступать в брак, по согласию родителей? в рб

моя сестра хочет выйти замуж но ей нет ещё 16 лет !

Олеся Васильченко

То есть других интересов в жизни у неё нет? ))) Завабно! Как быстро растут детки! ))
Без согласия родителей её распишут только по достижении 18 лет. даже не 16.

Ксю

с 16 лет

Vadim Rusov

если беремена наверно с 14

Тоня Ерёменко

до 16 только в исключительных случаях ( я уж не знаю в каких) , погуглите

Realist

сестра пусть сначала повысит свой образовательный уровень, семейный кодекс ей в помощь

Елена Прорубникова

Ой, бедная девочка!! ! Ещё с девчонками не погуляла. а уже будет привязана к плите и к стирке!!!

Tatiana R

сумасшествие и при чем ни чем не обоснованное