Михаил Кузьмин

В каком возрасте лучше вступать в брак???

Татьянка

когда в голове будет четкое понимание, что это такое, семейная жизнь, а не только "одену платье, покатаюсь на машинке!!!! "

Алёна Курбатова

В сознательном

Тимур Таланцев

когда есть любовь!

Елизавета Елизарова

я планирую кода мне будет 25

Мария Зверева

Как это вобще можно планировать? Просто к браку нужно быть готовым. Возраст-это условности.

Ра
Раушания

Есть такое понятие как психологический возраст. Обычный возраст идет как у всех год от года. Но психологический возраст может развиваться у каждого индивидуально. Поэтому вот когда психологически человек готов любить тогда и можно выходить замуж НО я бы еще добавила лучше конечно после 16 хотя бы это делать. И что брак не мешал хотя школу закончить)))))))

Конфетная Зая

а когда захочешь
нет тут жесткого критерия

Екатерина Никитина

Мне 17, 6 июля выхожу замуж) А так у всех по разному, но мне кажется лучший вариант 20 - 23 года

1Елена 1Королева

21-22, до 25 надо родить всех своих детей.
Ранее нет социальной зрелости, позже вопросы здоровья идут.

Сергей

когда вы готовы венчаться! это у кого в 18, а у кого и 80

Алексей Солопов

1 Коринфянам 7:36 Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак
___
Расцвет юности - это когда у молодых людей сильное половое влечение и меняются взгляды. Поэтому жениться нужно тогда, когда он пройдёт. Но у каждого проходит по разному. У кого-то в 20, а кто-то и до 40 лет ведёт себя, как ребёнок.

Nur Smanaliev

некоторым слабохарактерным девкам и в 14 надо выдавать их только за человека в котором все уверены и он надежен, иначе она столько опыта сама наберется что и от проститутки не отличишь

Максим

С одной стороны - когда станешь на ноги, чтобы мог обеспечить свою семью ...а с другой стороны - лет в 20, будет мотивацию добиться успеха, та и молодым папой, классно быть) ) Аааа, тю блин ...ты девушка, хоть в 18 лет, можешь выходить .

Руслан

В совершеннолетнем)