Наталья Наталья

В каком возрасте поздно первый раз вступать в брак (хотя бы гражданский)?

Когда уже поздно впервые жить вместе, если всю жизнь была одна?

Кандрюкова Татьяна

никогда не поздно.

Гузель Ханнанова

Да хоть в 100 лет можно вступить, было бы желание.

In
Instyles

никогда не поздно

Надежда Иксанова

Да никогда не поздно. Просто с возрастом люди становятся более разборчивы, придирчивы.. . Почему бы не попробовать?)

Ольга Каляева-Веселова

поздно???? никогда...:))

Светлана Писанова

это всегда только ваше решение

Юрий Царенков

никогда не поздно.. не ставь искусственно рамки.. хотя мне с трудом представляется что я могу именно под одной крышей жить.. раздельно-гостевым-да