Алексей Жулёв

Какие браки лучше-ранние или поздние?

На
Надюшка

Своевременные

Натали

осознанные.

Виктор Ильин

Для каждого свое время для брака. . Нельзя однозначно ответить.. . Некоторые ранние браки распадаются из-за того, что оба еще не нагулялись, а поздние распадаются, потому что каждый привык жить для себя, имеет свои привычки, и не собирается их менять из-за другого. Все от людей зависит.. . Какие-то у вас вопросы неправильные, нельзя на них ответить...

Елена Харитонова

Рано женишся мало жизнью насладишся, а поздно можеш и не женица. Как говорят- если до 20 лет не женился то после уже рано.

Ин
Индира

это только от супругов зависит- если любовь в доме-долгий брак а если за любовь просто страсть приняли быстро разбегутся

Надежда Помелова

браки по любви, а не по обстоятельствам