Екатерина Виряскина

Друзья, я предлагаю обсудить такую ситуацию!!!! Поздний брак!

Женщина 35 лет, разведена, имеет сына 10 лет. Выходит замуж за мужчину 55 лет, живущего в другом городе. Женятся по любви. Но. У этого мужчины 2 взрослые дочери 30 лет. Они живут с ним. Как Вы считаете, сможет ли он построить семью с новой женой? Если до этого она жила одна, в собственной квартире. Если нет, как долго может длится такой брак?

Наталия Цыганкова

Возможны абсолютно любые варианты. И с хорошим исходом, и не очень. Наши предположения тут никакой роли не играют.

Сергей Сорокин

У всех же по разному.
Моя подруга с двумя детьми вышла замуж за мужчину старше её со взрослыми дочерьми.
Теперь все живут в одном доме, моя подружка с ними как с сестрами, одна из дочерей уже замужем, родила ребенка и частенько его сбагривает дедушке и моей подруге, а не родной бабушке.

Ольга Сретенцева

в 35 так по-дурацки распорядиться своей судьбой!!!! не понимаю

Ренат

сможет в отдельной квартире

Анастасия Кислова

Это ужасно!! !
Люди, конечно, разные, но по моему жить в таком колхозе-удовольствие еще то... Дочерей отселить надо. И чем раньше, тем лучше.

Владимир Кувалдин

почему бы им по-человечески не начать жить отдельно от взрослых дочерей?

Татьяна Марушан

Сложаться или нет отношения, зависит о людей

Валентина

взрослые дочери должны жить отдельно. но вообще то такие вопросы обсуждаются совместно и не в инете, а брак продлиться ровно столько на скольвко хватит ума, дипломатичности и терпения у женщины

Кобра Наталья @-@-@ К

ну если мужчина переедет к бабе и купит сыну кв. на совершеннолетие, то че бы и нет))))))))))))))))))

Маргарита Корнилова

а у 35- и летней больше вариантов не было?

Сергей Бритов

всё может быть. всё будет зависеть от мужчины. если он действительно любит жену, всё сделает, чтоб пресечь скандалы. Но и молодой жене надо будет постараться. Пусть у них будет всё хорошо!)

Евгений Горячев

Он будет длится недолго

Cергей Петров

а что 30-и летние дочери до сих пор делают с батей? ? Браку конец в самом начале. Мое личное мнение.

U5
Urfan 57

В жизни бывает всё , но тут нужно столько усилий и уступок от всех, Врядли Много нюансов Где они будут жить, на чьей территории и помогал ли папа дочерям материально? На мой взгляд, ничего путного не выйдет

Святослав Игоревич

Сможет. Если любит.

Milena

Жаль ее
Длится может до самой смерти хоть кого...

Сергей Платонов

Всё от людей зависит и от взаимопонимания

Юлечка Soldatova

А почему взрослые дочери, которым по 30 лет живут с папашей? ?
Меня бы это насторожило.
Молодоженам, пусть и не очень молодым, надо жить отдельно, как ни крути.