Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к поздним бракам?

серьезно....
Настя Утовка
Лучший ответ
если общественное мнение прижмет или сдохнуть в одиночестве страшно - все сделаешь...
Катя Полуянова
Замечательно!
любви все возрасты покорны!!!!
НОрмально.. . Скучно же одному в пустой квартире...
Если у обоих в паре поздний первый брак- крайне отрицательно. Возможности иметь детей близки к нулю, жить вдвоем и уважать, ценить интересы и привычки друг друга тоже людям уже не научиться.
Такие бывают?
Союз двух сердец возраста не имеет!!! !
Я вседа радуюсь когда людям хорошо, значит в жизнь удалась!
Улыбайтесь и не только 1 апреля! !
Радутесь жизни!!! !
Аня Рушманова
Отлично отношусь. Такой брак более осознаный и, следовательно, более крепкий.
Маргарита Кан
ну что имеется ввиду поздний? Это во сколько лет? Вообще-то хорошо отношусь, лучше, чем к ранним
Хорошо
Fariza Kusainova
Я считаю, что лучше позже, чем рано. Потому что зачастую рано - потому что так принято - быть в браке, не учитывается, что это серьезный шаг, это жизнь с другим человеко, изменение привычек и многих взглядов. А когда уже набегался и более точно знаешь, чего хочешь от жизни, подходишь к этому вопросу серьезнее.
На счёт поздних родов слышала. , а на счёт брака впервые (брак он в любом возрасте брак)..
ХОРОШО отношусь, моя бабушка в 46 лет замуж вышла третий раз, прожили уже 17 лет)))
Rima Jankabaeva
отрицательно. лучше с утречка: отженихался и целый день свободен.