Вадим Андреев

Пишу исследовательскую работу на тему: РАННИЕ БРАКИ! Расскажите-как вы относитесь к таким бракам и почему вы так думаете.

Ксения Сергеевна

Незрелые люди начинают взрослую жизнь и не готовы к сложностям в семье и отношениях.
Мешает учёбе, если дети появляются, то сложностей добавляется, а самое главное, что эндокринная система не созрела, а созревает она до 21 года.
Мы ведь не срываем с дерева яблоко или персик пока они ещё не созрели ...так и здесь.
Всё нужно делать вовремя и не спешить.

Anvar Fazilov

Мне было 16 лет, мужу - 18. Вместе мы 33 года и один день ( вчера 20 октября день свадьбы) . Счастливы, двое сыновей ( 32 года и 29 лет) четверо внуков 9,5, 4,5 и две малышки по три месяца. У каждого своя судьба. Думаю, что возраст мало что меняет. Разводятся пары созданные и в зрелом возрасте.

Ekaterina Puryasova

какие браки можно назвать ранними??

Евгения Дровняшина

что такое ранние браки?
1) возраст
2) малый срок отношений
Многое зависит от воспитания в семье. В первую очередь конечно от воспитания девушки!
Если у девушки на первом месте-семья, то ничего плохого в ранних браках нет. Естественно если муж будет работать, он человек разумный, у него должно быть чувство ответственности!
А если у девушки на первом месте работа, карьера - то никаких ранних браков, будет отвлекать от семьи работа, мысли о работе.
Еще хотелось бы дополнить, что к ответственности за семью у обоих супругов должно быть единство, уважение, терпимость, понимание. это составляющие института семьи. Если в раннем возрасте девушка слишком эмоциональная, в силу своего опыта и малой мудрости, возможны конфликты, недопонимание.
Но есть девушки умные- исключения бывают ))
Все зависит от женщины!