Дмитрий Полынников

Вот обязательно вступать в брак, чтобы жить счастливо вместе?

Ол
Ольга

Нет. Но детей без регистрации я бы не стала рожать.
Просто расписалась бы и усе.

Алексей Сучков

обязательно. гражданский брак только время отнимает.

Юлия Максимова

Да обязательно это укрепляет отношения

Яна

Нет!)

Антон Зурин

к этому приходишь со временем!
Глядя на всё через призму лет)

Юлия Кутейникова

Необязательно. Зато обязательно НЕ вступать в брак, чтобы счастливо разбежаться.

Башир Катиев

Семье нужна стабильность хотя мои родители прожили без всякого брака 25 лет пока папа не умер

Александр Андрианов

Жеребец должен быть обуздан, заклеймен и поставлен в стойло, тогда на нем можно пахать сколько хочешь...

Константин Попов

Обязательно. Хотя мужику, вообще, пофигу 😄
,а вот леди будет себя чувствовать более уверенной и социально устроенной! 🙂

Армен Погосян

мужчинам не обязательно. а женщинам обязательно. для них важно знать, что при разводе они не уйдут от мужика с пустыми руками. оттяпают свои законные полквартиры. хотя зачастую они в эту квартиру ни копейки не вложили

Рамиль Невмянов

Совсем не обязательно. Не назовут хорошее начало браком. В браке просто у вас автоматически появляется куча обязательств друг перед другом и зависимость по закону. Все это жутко губит чувства, так как начинается перетягивание одеяла, каждый хочет руководить в семье, и в итоге неспособность справиться с бытом приводит к разводу. Идеальны отношение в рамках полной свободы, построенные на полном взаимном доверии. Но это скорее утопия. Не вступив в семью, у нас не принято рожать детей, так как сразу начинаются косые взгляды. Женщины чувствуют себя незащищенными при этом и просто требуют узаконить отношения, чтобы потом, когда они смогут спокойно изменить и подать на развод, оттяпать у мужа часть его имущества и подать на алименты, т. е. не остаться с голой жопой, так как самостоятельно ничего заработать не смогла.

Электрик В Вашем Доме73

Нет, вообще не верю в брак это слишком устарело и не работает а бумаги марать много.