Alex V. Spiridonov

Через сколько лет вместе лучше вступать в брак?

Дмитрий Фатеев

ну общество пока определило, что 3 года.. . но по моему, тут норм нет. как почувствуете, так и вступайте.. . на мой взгляд - года вполне хватает, чтобы понять человека и пожить с ним вместе. но имею ввиду именно год житься вместе. а порозонь можно хоть всю жизнь встречаться, бытовуха не вскроеться

Екатерина Комарова

Это зависит от целеустремленности, разума людей!
Брак и дети - это очень серьезное и ответственное дело!
Ты должен быть уверен, что сможешь дать ребенку здоровье и
он, в последствии, будет жить в нормальной стране,
здоровом обществе ЛЮДЕЙ!

Мария Шипова

вступать в брак надо примерно через 15 секунд иначе забеременеешь

Ан
Антон

А зачем придерживаться каких-то стандартов, 3 года это или больше, лучше -не лучше, у каждого человека все происходит индивидуально.
Если ты уверена в своем выборе, в своем партнере и спокойно видешь его в роли мужа и отца своих детей, то тут и разговор вести не о чем.

Роман Скрыпников

Через 9 месяцев.