Михаил Хромов

Сколько раз можно вступать в брак? Очень интересно знать

Вячеслав Cлавенко

Нужно один раз!

Андрей

Один раз, потом бракованный на всю жизнь уже)

Надежда

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:

- лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
- близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками) , полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами) ;
- усыновителями и усыновленными;
- лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. (с) Семейный Кодекс РФ

других препятствий нет

Елена Мирзоева

А скольких тещь сможешь пережить вот столько и жениться можно.

Назгуль Исраилова

По на страничке в паспорте места не остается - сколько душе угодно.

Кристина

Каждые 2 месяца. Подал заявление, через месяц женился, на след. день подал заяв-е о разводе и через месяц развелся. И т. д. ну и кто Ты после этого?)))

Иван Емельянов

Когда мой двоюродный брат в шестой раз расписывался, его в ЗАГСе предупредили - все, больше не распишем. А он больше и не пошел.... Закона, в котором написано черным по белому, СКОЛЬКО, нет - специально смотрела в связи с этим...

Better Fellow

можно вступать каждый день напролет,
Только вот счастье того обойдет,
вечное счастье - волшебная штука,
женитьба, развод- круговая порука,

Если не стоишь ты даже гроша,
Счастья тебе не видать ни шиша,
Если ВЫ с Богом в вечном ретрите,
Значит Святой ВЫ, Любовью горите,

с Вами каждая Душа,
счастьем полнится, дыша. .
Если Вы скупец, зануда,
Всем от вас ужасно, худо. .

Серый Горский

Пока не надоест.