Aлександр Гришанов

Как муж и жена должны обращаться друг с другом?

Антон Сокол

дипломатия - это искусство ступать, не наступая ни на чьи любимые мозоли

Leeloominai Мингулова

день идиотских вопросов?

Максим Якимчук

Бережно, как с тухлыми яйцами))

Анна Тихомирова

Как подсказывает сердце, а именно с уважением и любовью. Иначе зачем женились.

Алеся Смирнова

как муж и жена )

С*
Сергей ********

Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу. Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали. (Кол. 3:18-21)

Татьяна Сидорина

как нибудь должны

Константин

как любящие и любимые люди)

Tommy Haku

Никто не должен, нет правил. каждая семья живет, как удобно им.

Дима Комаров

госпожа моя.... я вас люблю... иди сюда

Ольга Соловьёва

странный у вас вопрос.. . это уж у кого как...

Серега Хасанов

Эй, ты, холоп!

Алексей Приходько

У всех по разному. Нам часто говорят что мы общаемся как брат с сестрой или как друзья. Нам комфортно:)